Как создать кликовое задание на буксе?

 Задание категории Клики.

Задания категории Клики это простейшее задание, созданное для тех кто, возможно, не имеет аккаунтов в социальных сетях, игровых аккаунтов. Это может быть новичок на сайте который зарегистрировался недавно и не имеет опыта выполнения сложных заданий.

Клик

Например: часто в таких заданиях требуется, найти сайт в поиске по предоставленному запросу и полистать на нем страницы не вводя ни какие данные, не делясь ссылкой в социальных сетях. Это задание без регистрации, без скачивания каких-то приложений или дополнений к браузеру и установки их на телефон или в браузер. Это не лайки и не репосты, это не написание комментариев и не голосование.

Для всего перечисленного выше есть своя категория задания. Если в процессе создания вы понимаете что к заданию не подходит ни одна категория тогда публикуйте его в категорию Разное или Другое.  На разных буксах такая категория названа по своему но она есть!

В такую категорию нужно помещать задание в котором есть кроме хождения по страницам сайта еще и написание отзыва или нажатие кнопки социальной сети для того что бы поделиться ссылкой на прочтенную страницу, или заполнение анкеты, или прохождение опроса - это есть задание с разными задачами.
Для того что бы написать комментарий нужно скорее всего зарегистрироваться на сайте, а такой услуги нет в кликовом задании, или поделиться ссылкой в социальной сети на просмотренную страницу, опять-же, - нужно иметь аккаунт в какой то социальной сети, а у человека нет аккаунта и нужно регистрироваться.

Задания категории Клики, как правило, самая просматриваемая категория, потому что в ней находятся задания, которые может выполнить неподготовленный и неопытный человек.

Задача такого простого задания обычно сводится к тому что бы посетить сайт, полистать страницы, кликнуть на рекламу размещенную на данном сайте.






___________

Яндекс.Метрика